• Nuevo

* Puede experimentar a la señal de voz, datos y video medición y visualización sincrónica en BPON/EPON/GPON.

* Medición simultánea de las tres longitudes de onda en la fibra (1490nm, 1550nm,1310nm).

* Utilizado en la medición del modo de ráfaga de 1310nm aguas arriba.

* Utiliza el software para conectar con PC, configurar el umbral, transferir datos y calibrar la longitud de onda.

* El puerto de comunicación USB permite la transferencia de datos a un artículo de medición pc.1000 se puede guardar en un medidor de potencia PON 3213 o un ordenador para la revisión de datos.

* Con medidor de potencia óptica modual, incluye 850 、 1300 、 1310 、 1490 、 1550 、 1625sixs( 3213AP,3213A sin longitud de onda de 850nm); Con localizador visual de fallos modual(3213and3213AV)

* Medidor de potencia óptico y VFL con un puerto. (solo 3213A)

* Pantalla opcional en chino/inglés.

* Ofrece hasta 10 juegos de umbral diferentes en total, tres LEDs de estado representan diferentes condiciones de paso de señal Óptica, advertencia y falla respectivamente.

* La función de apagado automático de 10 minutos se puede activar o desactivar

* Buen diseño de llave, alta sensibilidad, reduciendo en gran medida el volumen y el peso del probador.

* Diferentes modelos que corresponden a diferentes funciones, de acuerdo con su propio uso para elegir

JW3213

3 productos más en la misma categoría:

Product added to compare.